Calendar

March 2019
M T W T F S S
« Feb    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
News

News

1 марта – Всесибирский день профилактики ВИЧ-инфекции

Thursday February 28%q, 2019

Сибирский федеральный округ – единственный федераль...

More...

Пора начинать профилактику клещевого энцефалита!

Thursday February 14%q, 2019

С приближением весны необходимо подумать о профилактике кле...

More...

Грипп

Tuesday February 12%q, 2019

Грипп (Grippus, Influenza) — острая инфекционная болезнь с аэрозольным механизмом передачи возбудителя, характеризующаяся массовым распростр...

More...

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИД

Friday December 7%q, 2018

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы с синдромом приобре...

More...

Всемирный день борьбы с бешенством

Thursday September 27%q, 2018

28 сентября 1895 года скончался Луи Пастер- французский химик и микробиолог, один из с...

More...

А Вы привиты от клещевого энцефалита?

Thursday September 27%q, 2018

А Вы привиты от клещевого энцефалита? Клещевой энцефалит — вирусная болезнь челове...

More...

Профилактика парентеральных вирусных гепатитов

Monday July 23%q, 2018

Ежегодно 28 июля в системе международных дней ООН при участии...

More...

1 июня – Международный день защиты детей

Thursday May 31%q, 2018

1 июня во всех странах отмечается Международный день защиты детей....

More...

31 мая – Всемирный день без табака

Friday May 25%q, 2018

Ежегодно 31 мая ВОЗ и партнеры отмечают Всемирный день без табака, привлекая...

More...

20 мая – Всемирный день памяти умерших от СПИДа

Friday May 11%q, 2018

Ежегодно в третье воскресенье мая проводится Всемирный  день  пам...

More...

Пресс-конференция “Осторожно, клещи!”

Tuesday April 24%q, 2018

  18 апреля 2018 года в пресс-центре МКР-Медиа состоялась пресс-ко...

More...

Всемирная неделя иммунизации.

Monday April 23%q, 2018

Всемирная неделя иммунизации, которая проводится в последнюю неделю апреля,...

More...

7 апреля –  Всемирный день здоровья

Wednesday April 4%q, 2018

  7 апреля –  Всемирный день здоровья Все знают, что хорошее  здоровье – ус...

More...