Calendar

December 2017
M T W T F S S
« Nov    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
News

News

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом

Tuesday November 14%q, 2017

Целью Всемирного дня борьбы против ВИЧ/СПИДа является повышение глобаль...

More...

А Вы привились от гриппа?

Monday September 18%q, 2017

Вакцинация против гриппа Инфлювак! Самое время защитить себя и своих детей...

More...

В Хакасию прибыли врачи-инфекционисты из регионов России.

Thursday July 13%q, 2017

 В республике прошла научно-практическая кон...

More...

Научно-практическая конференция

Monday June 5%q, 2017

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ГОССАНЭПИДСЛУЖБЕ РОССИИ 95 ЛЕТ:...

More...

Защитим детей от ВИЧ-инфекции

Wednesday May 31%q, 2017

В современных эпидемиологических условиях более 90% случаев ВИЧ-инфекции у детей...

More...

Информация для пациентов, пострадавших от укуса клеща

Wednesday May 10%q, 2017

Информация для пациентов, пострадавших от укуса кле...

More...

«Профилактика инфекций передающихся клещами»

Friday May 5%q, 2017

Запись прямого эфира  «Радио «Маяк» 21 марта 2017 г. передачи «Зд...

More...

Владимир Константинович Ястребов

Tuesday May 2%q, 2017

30 апреля 2017 года ушел из жизни один из старейших сотрудников Омского научно-...

More...

21 мая – Всемирный день памяти людей, умерших от СПИД

Monday May 1%q, 2017

Ежегодно в третье воскресенье мая принято вспоминать лю...

More...

Всемирная неделя иммунизации 2017 года: Вакцины приносят результат!

Wednesday April 19%q, 2017

Федеральная служба по надзору...

More...

7 апреля – Всемирный день здоровья

Wednesday April 5%q, 2017

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля в день создания Всемирной Орга...

More...

24 марта – Всемирный день борьбы с туберкулезом

Friday March 24%q, 2017

Министерство здравоохранения РФ информирует, что по предварител...

More...

Подготовка к проведению Всемирного дня борьбы с туберкулезом

Wednesday March 15%q, 2017

Управлением Роспотребнадзора по Омско...

More...

Всесибирский День профилактики ВИЧ-инфекции!

Wednesday March 1%q, 2017

Советом  главных  врачей  центров  по  профилактике и борьбе со СПИ...

More...