Calendar

January 2020
M T W T F S S
« Dec    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
News

News

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом

Friday November 29%q, 2019

Всемирный День борьбы со СПИД в 2019 году проходит под лозунгом «Сообще...

More...

Грипп

Sunday September 1%q, 2019

Грипп (Grippus, Influenza) — острая инфекционная болезнь с аэрозольным механизмом передачи возбудителя, характеризующаяся массовым распростр...

More...

Не успели привиться вовремя против клещевого энцефалита?

Monday July 1%q, 2019

Не успели привиться вовремя против клещевого ...

More...

Профилактика парентеральных вирусных гепатитов

Monday June 10%q, 2019

Всемирная организация здравоохранения объявила 28 июля Всемир...

More...

Международное сотрудничество

Monday June 10%q, 2019

В период с 28 мая по 1 июня 2019 г. в  Республике Казахстан (г. Алматы) состоялся...

More...

31 мая – Всемирный день без табака

Monday May 27%q, 2019

Каждый год 31 мая Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и ее партнеры...

More...

19 мая – Международный День памяти умерших от СПИДа

Wednesday May 15%q, 2019

13 – 19 мая 2019 года – Всероссийская Акция «...

More...

24 марта – Всемирный день борьбы с туберкулезом

Thursday March 21%q, 2019

Борьба с туберкулёзом в Российской Федерации является важней...

More...

Подготовка к Всемирному дню борьбы с туберкулезом

Thursday March 21%q, 2019

Управлением Роспотребнадзора по Омской области и Министерс...

More...

Профилактика клещевого энцефалита!

Wednesday March 20%q, 2019

С приближением весны необходимо подумать о профилактике клещевого энцефалита. С прихо...

More...

1 марта – Всесибирский день профилактики ВИЧ-инфекции

Thursday February 28%q, 2019

Сибирский федеральный округ – единственный федераль...

More...

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИД

Friday December 7%q, 2018

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы с синдромом приобре...

More...