Calendar

September 2021
M T W T F S S
« Aug    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
News

News

16 мая 2021года – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ СПИД

Thursday May 13%q, 2021

Ежегодно в третье воскресенье мая все мировое сообщество от...

More...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Wednesday May 5%q, 2021

Поздравляем наших коллег с награждением государственными наградами Российской  Федерации за большой вклад в борьбу с коронавиру...

More...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Wednesday March 10%q, 2021

  Поздравляем наших коллег с награждением государственными наградами Российской  Федерации за большой вклад в организацию работ...

More...

1 марта – Всесибирский день профилактики ВИЧ-инфекции

Friday February 5%q, 2021

Сибирский федеральный округ – единственный федераль...

More...

СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Thursday February 4%q, 2021

Исследование клинического материала для выявления РНК рота, норо, астровирусов ...

More...

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом

Friday November 27%q, 2020

Ежегодно 1 декабря в мире отмечается Всемирный день борьбы со СПИ...

More...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Wednesday November 11%q, 2020

10 ноября 2020 года на заседании диссертационного совета Д 208.065.03 ОмГМУ состоялась защита диссертации нашего сотрудника Штр...

More...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Tuesday November 3%q, 2020

Поздравляем нашего коллегу Власову Татьяну Валентиновну – лаборанта-исследователя группы риккетсиозов лаборатории зоонозн...

More...

17 сентября – Всемирный день безопасности пациентов.

Friday August 28%q, 2020

Всемирной организацией здравоохранения  17  сентяб...

More...

Новые тесты на коронавирус COVID-19

Monday June 15%q, 2020

Начаты исследования на наличие антител (иммунитета) к новому коронавирусу COVID-19....

More...