Calendar

May 2019
M T W T F S S
« Apr    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
News

News

19 мая – Международный День памяти умерших от СПИДа

Wednesday May 15%q, 2019

13 – 19 мая 2019 года – Всероссийская Акция «...

More...

24 марта – Всемирный день борьбы с туберкулезом

Thursday March 21%q, 2019

Борьба с туберкулёзом в Российской Федерации является важней...

More...

Подготовка к Всемирному дню борьбы с туберкулезом

Thursday March 21%q, 2019

Управлением Роспотребнадзора по Омской области и Министерс...

More...

Профилактика клещевого энцефалита!

Wednesday March 20%q, 2019

С приближением весны необходимо подумать о профилактике клещевого энцефалита. С прихо...

More...

1 марта – Всесибирский день профилактики ВИЧ-инфекции

Thursday February 28%q, 2019

Сибирский федеральный округ – единственный федераль...

More...

Грипп

Tuesday February 12%q, 2019

Грипп (Grippus, Influenza) — острая инфекционная болезнь с аэрозольным механизмом передачи возбудителя, характеризующаяся массовым распростр...

More...

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИД

Friday December 7%q, 2018

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы с синдромом приобре...

More...

Всемирный день борьбы с бешенством

Thursday September 27%q, 2018

28 сентября 1895 года скончался Луи Пастер- французский химик и микробиолог, один из с...

More...

А Вы привиты от клещевого энцефалита?

Thursday September 27%q, 2018

А Вы привиты от клещевого энцефалита? Клещевой энцефалит — вирусная болезнь челове...

More...

Профилактика парентеральных вирусных гепатитов

Monday July 23%q, 2018

Ежегодно 28 июля в системе международных дней ООН при участии...

More...

1 июня – Международный день защиты детей

Thursday May 31%q, 2018

1 июня во всех странах отмечается Международный день защиты детей....

More...

31 мая – Всемирный день без табака

Friday May 25%q, 2018

Ежегодно 31 мая ВОЗ и партнеры отмечают Всемирный день без табака, привлекая...

More...

20 мая – Всемирный день памяти умерших от СПИДа

Friday May 11%q, 2018

Ежегодно в третье воскресенье мая проводится Всемирный  день  пам...

More...